И
Инкогнито 25/12/2025
Была на приеме у Артемьевой врач специалист своего дела очень чуткая ,добрая. Но долго ждала приема так как какие то сбои в программе регистрации. Нужно отладить систему. Мало диванов около кабинетов врачей .Ценовая политика дороговато для Дзержинска. Но зато оборудование новое. Так в принципе советую. Ставлю 4за неразбериху на ресепшене
Читать полностью
А
Анна Г. 07/12/2025
Добрый день!Хотим выразить благодарность персоналу клиники Клевер администратору Зудиной С.А.
Врачам Флеболог Васягин А.Н. и кардиолог Кузнецова С.В.
Очень вежливый и доброжелательный персонал
Находясь в клиники ,там очень уютно комфортно,всем рекомендую туда ходить!
Врачам Флеболог Васягин А.Н. и кардиолог Кузнецова С.В.
Очень вежливый и доброжелательный персонал
Находясь в клиники ,там очень уютно комфортно,всем рекомендую туда ходить!
Читать полностью
И
Илья Р. 10/12/2025
Сервис на высшем уровне! Услуга была оказана в полном объёме, результатом доволен! Делал УЗИ конечностей врач всё подробно расказал дал подробные рекомендации.
Читать полностью
Е
Елена 03/12/2025
Посещение клиники Клевер оставило самые наилучшие впечатления. Начиная со специалистов регистратуры. Очень внимательные и приветливые. Хочу поблагодарить врачей Васягинв А.Н., Кураченкову Е.Ю., Баныкину Е.В. .. Желаю успехов персоналу клиники, Рекомендую жителям нашего города обращаться в этот медицинский центр. Казачинер Елена Павловна 03.12.2025 год
Читать полностью
Д
Дарина 07/12/2025
Водила бабушку к неврологу Морозова С. Б. Бабушка вышла довольная сказала её ещё не один врач так хорошо не осматривал. Выслушала, все доходчиво объяснила бабушка все поняла. Если и будем обращаться в клинику то только сюда.
Читать полностью
Я
Яна 16/12/2025
Сегодня посетили клинику Клевер, с первых секунд положительные эмоции, приятная располагающая аура, все чистенько, сотрудники вежливые, играет приятная музыка, стоимость услуг располагает! Рекомендую однозначно данную Клинику, она лучшая в городе, и не только в нашем!!!!!!!!!!!!
Читать полностью
А
Алина Ш. 14/12/2025
Были первый раз с мамой у кардиолога Кузнецовой ужасный врач , весь прием жаловалась на свои какие то проблемы , нас можно сказать не слушала . Вышли с мамой растерянные , что делать дальше . Выписала кучу ненужных направлений и плюсом у мамы отдышка , давление сильное а она выписала витамины , смех . Стояли шушукались с мамой что делать , подошла девушка администратор супер добрая и милая . Спросила чем может помочь , объяснили ситуацию , она тоже была в шоке .проблема в том что мама у меня приехала с другой области и ко врачу перед Новым годом тяжело попасть . Но быстро решили проблему нас в этот же день записали к другому специалисту ( супер женщина ) за прошлый прием сказали платить не нужно только за этот , что очень порадовало .
Читать полностью
М
Максим З. 07/12/2025
Был на приёме с ребёнком, делали узи брюшной полости, сердца. Клиника очень большая, светлое помещение, ремонт классный, атмосферный. Врач Леонтьева Н. А. тщательно провела диагностику, с ребёнком общалась дружелюбно, аккуратно. Никакого дискомфорта, аппарат показывал чёткую картинку, доктор всё поясняла во время УЗИ. Остались довольны всем. Детский уголок есть, заинтересовал сына, хотел ещё остаться поиграть)) на ресепшене администраторы тоже понравились, положительные впечатления. При записи колл-центр всё объяснил, про подготовку сказали, дозвонились с первого раза. Рекомендую всем! Большая благодарность!
Читать полностью
Д
Диана О. 06/12/2025
Это однозначно лучшая клиника в Дзержинске! Начиная в целом от масштабов, заканчивая коллективом врачей!
Внутри приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, вышколенный ресепшн: с улыбками и готовые всегда помочь девушки, везде кулеры с г/х водой, японские "умные" унитазы в уборных. Для детей тоже есть небольшой уголок, который, надеюсь, со временем будет пополняться. Отдельно хочу сказать про аппаратуру. Это новейшее высокотезнологическое оборудование. Например, для эндоскопии самое лучшее в области (так сказал врач-эндоскопист Плющик П.А.).
Однозначно, рекомендую эту клинику к посещению!
Внутри приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, вышколенный ресепшн: с улыбками и готовые всегда помочь девушки, везде кулеры с г/х водой, японские "умные" унитазы в уборных. Для детей тоже есть небольшой уголок, который, надеюсь, со временем будет пополняться. Отдельно хочу сказать про аппаратуру. Это новейшее высокотезнологическое оборудование. Например, для эндоскопии самое лучшее в области (так сказал врач-эндоскопист Плющик П.А.).
Однозначно, рекомендую эту клинику к посещению!
Читать полностью
С
Светлана З. 03/12/2025
Сегодня была в новой клинике на приёме у флеболога. Как же тут красиво, уютно, современный ремонт, играет приятная фоновая музыка, чувствуешь себя комфортно, сразу пропадает страх. Принимал доктор Васягин, очень опытный специалист, внимательно выслушал, задавал уточняющие вопросы, сделал УЗИ, дал грамотные рекомендации. Оборудование тоже чёткое! Не везде такое встретишь! Спасибо администратору, который меня регистрировал, вежливая и с улыбкой! Буду рекомендовать вас и обращаться по необходимости!
Читать полностью